К концу недели в Москве потеплеет до минус 1 градуса
Архив NEWSru.com
К концу недели в Москве потеплеет до минус 1 градуса Во вторник будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К концу недели в Москве потеплеет до минус 1 градуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во вторник будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков
Архив NEWSru.com
 
 
 
В четверг в Москве, возможно, пойдет снег. Температура немного повысится. По ночам будет от минус 3 до минус 7 градусов, в дневные часы температура будут колебаться в интервале от минус 1 до минус 6 градусов
Архив NEWSru.com

Повышение температуры ожидается в Москве к концу недели. Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в понедельник в столице облачно с прояснениями, местами слабый снег. Выпадет до 0,5 мм осадков. Максимальная температура в городе днем составит минус 3-5 градусов, по области - минус 5-10.

Во вторник будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Минимальная температура предстоящей ночью - минус 7-9, по области - минус 7-12. Днем максимальная температура минус 3-5, по области - минус 3-8.

В среду характер погоды существенно не изменится. По ночам будет от 5 до 10 градусов ниже нуля, днем - минус 2-7.

В четверг в Москве, возможно, пойдет снег. Температура немного повысится. По ночам будет от минус 3 до минус 7 градусов, в дневные часы температура будет колебаться в интервале от минус 1 до минус 6 градусов.