Со среды в Москве ощущается потепление
Архив NTVRU.com
Со среды в Москве ощущается потепление В четверг в Москве и области погода существенно не изменится
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Со среды в Москве ощущается потепление
Архив NTVRU.com
 
 
 
В четверг в Москве и области погода существенно не изменится
Архив NTVRU.com
 
 
 
В выходные москвичи смогут насладиться потеплением, позагорать на пляжах или с комфортом отдохнуть на даче
Архив NTVRU.com

Уже со среды в Москве ощущается потепление. Синоптики в среду в столичном регионе обещали переменную облачность, местами кратковременные дожди, однако во второй половине дня выглянуло солнце и значительно потеплело. Днем в Москве зафиксировано 23 градуса тепла, в Подмосковье - 20-25 градусов выше нуля. Ветер северо-западный, 3-7 м/с.

В четверг, 27 июня, в Москве и области погода существенно не изменится, сообщили в Гидрометеорологическом бюро Москвы и Московской области.

В четверг в столичном регионе ожидается переменная облачность, ночью вероятность дождя небольшая. Днем возможны кратковременные дожди, грозы. Температура ночью в Москве составит 12-14 градусов тепла, по области - 9-14. Днем в Москве ожидается 21-23 градуса, в Подмосковье - 20-25 градусов выше нуля. Ветер западный, 3-7 м/c.

В конце недели с запада на столичную область поведет наступление антициклон, давление начнет расти, меньше станет облаков.

В пятницу в Москве ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь. Минимальная температура ночью в Москве - 12-14 градусов тепла, по области - 9-14, максимальная температура днем в Москве - 24-26 выше нуля, по области - 22-27. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

В выходные москвичи смогут насладиться потеплением, позагорать на пляжах или с комфортом отдохнуть на даче.

В субботу в Москве днем местами кратковременный дождь. Минимальная температура ночью в Москве - 15-16 градусов выше нуля, по области - 10-14, максимальная температура днем в Москве - 26 градусов тепла, по области 22-27.

В воскресенье вновь немного похолодает, ветер будет северо-западный, 3-7 м/с. Возможны кратковременные дожди, температура ночью - 10-15, днем - 20-25 градусов тепла.