В ингушском селении Мужичи Сунженского района произошло боестолкновение с группой боевиков
НТВ
В ингушском селении Мужичи Сунженского района произошло боестолкновение с группой боевиков Как сообщили в пятницу в Сунженском РОВД, в ходе перестрелки один бандит уничтожен, поиск остальных ведется
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ингушском селении Мужичи Сунженского района произошло боестолкновение с группой боевиков
НТВ
 
 
 
Как сообщили в пятницу в Сунженском РОВД, в ходе перестрелки один бандит уничтожен, поиск остальных ведется
НТВ
 
 
 
Ведется адресная проверка, и производится досмотр транспорта для того, чтобы не допустить подхода боевиков
НТВ

В ингушском селении Мужичи Сунженского района произошло боестолкновение с группой боевиков. Как сообщили в пятницу в Сунженском РОВД, в ходе перестрелки один бандит уничтожен, поиск остальных ведется.

"Около 3:00 по московскому времени в селение Мужичи зашла бандгруппа численностью от шести до десяти человек, которая намеревалась забрать продукты из сельского магазина, очевидно испытывая голод. Завязался бой, в ходе которого один боевик предположительно подорвал себя гранатой, еще двое были ранены, однако успели скрыться вместе со своими подельниками", - сказал представитель РОВД.

Предположительно, сбежавшие боевики могли укрыться в селении Мужичи. По словам представителя Сунженского РОВД, в настоящее время селение Мужичи блокировано, в данный момент сотрудники милиции проводят поисковые мероприятия по обнаружению оставшейся части бандгруппы, сообщает "Интерфакс".

"Ведется адресная проверка, и производится досмотр транспорта для того, чтобы не допустить подхода боевиков", - сказал представитель РОВД.

Он также добавил, что личность убитого боевика пока не установлена, у него изъято автоматическое оружие.