"Подразделения армейского спецназа прочесывают все районы республики, где, по оперативным данным, находятся даже небольшие группы боевиков", - сообщили в штабе ОГВ
Архив NEWSru.com
 "Подразделения армейского спецназа прочесывают все районы республики, где, по оперативным данным, находятся даже небольшие группы боевиков", - сообщили в штабе ОГВ Уничтожено трое боевиков неподалеку от поселка Новогрозненский, которые попытались оказать спецназу сопротивление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Подразделения армейского спецназа прочесывают все районы республики, где, по оперативным данным, находятся даже небольшие группы боевиков", - сообщили в штабе ОГВ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уничтожено трое боевиков неподалеку от поселка Новогрозненский, которые попытались оказать спецназу сопротивление
Архив NEWSru.com
 
 
 
У боевиков изъяты документы, оружие, взрывчатка, наркотики, а также незаполненные формы так называемого "приговора шариатского суда"
Архив NEWSru.com

В Чеченской республике началась широкомасштабная специальная операция.

"Подразделения армейского спецназа прочесывают все районы республики, где, по оперативным данным, находятся даже небольшие группы боевиков", - сообщили в штабе Объединенной группировки. На настоящий момент уничтожено трое боевиков неподалеку от поселка Новогрозненский, которые попытались оказать спецназу сопротивление, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отмечают военные, на склоне, где были уничтожены боевики, обнаружены продукты питания датской благотворительной организации. У боевиков изъяты документы, оружие, взрывчатка, наркотики, а также незаполненные формы так называемого "приговора шариатского суда".

Военный комендант Чечни опроверг информацию о начале крупномасштабной операции

Военный комендант республики Сергей Кизюн опроверг сообщения некоторых средств массовой информации о начале крупномасштабной операции на территории Чеченской республики.

В интервью РИА "Новости" он подчеркнул, что какие-либо операции, выходящие за рамки плановых мероприятий, в республике не проводятся.

По словам Кизюна, в Чечне каждый день подразделения федеральных сил проводят операции по нейтрализации бандгрупп, и в основном операции носят локальный характер, без использования каких-либо крупных орудий.

Комендант Чечни подчеркнул, что события в Москве также не внесли коррективы в планы федеральных сил.

Кизюн отметил, что обстановка в республике стабильная и не имеет тенденции к осложнению.