На трассе в Оренбургской области в ночь на понедельник опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ, 12 человек ранены
life.ru
На трассе в Оренбургской области в ночь на понедельник опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ, 12 человек ранены По предварительным данным, среди 12 пострадавших есть два ребенка. Раненые госпитализированы в больницу города Медногорска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На трассе в Оренбургской области в ночь на понедельник опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ, 12 человек ранены
life.ru
 
 
 
По предварительным данным, среди 12 пострадавших есть два ребенка. Раненые госпитализированы в больницу города Медногорска
НТВ
 
 
 
На месте происшествия в настоящее время работает оперативная группа, в том числе сотрудники милиции и прокуратуры
RTV International
 
 
 
По его словам, сообщение об аварии на трассе Медногорск - Каменно-Озерное поступило в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС РФ по Оренбургской области в воскресенье в 23:15 по местному времени (21:15 по московскому).
Первый канал

На трассе в Оренбургской области в ночь на понедельник опрокинулся маршрутный автобус ПАЗ, 12 человек ранены, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы главного управления МЧС России по региону.

По его словам, сообщение об аварии на трассе Медногорск - Каменно-Озерное поступило в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС РФ по Оренбургской области в воскресенье в 23:15 по местному времени (21:15 по московскому). Автобус следовал по маршруту Подгорный - Медногорск.

По предварительным данным, среди 12 пострадавших есть два ребенка. Раненые госпитализированы в больницу города Медногорска.

На месте происшествия в настоящее время работает оперативная группа, в том числе сотрудники милиции и прокуратуры, а также пять единиц техники.