Пропавший во Владивостоке мальчик с камерой не был убит
РЕН ТВ
Пропавший во Владивостоке мальчик с камерой не был убит Юный житель Владивостока пропал без вести 16 октября в районе пляжа бухты Стекляннная
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пропавший во Владивостоке мальчик с камерой не был убит
РЕН ТВ
 
 
 
Юный житель Владивостока пропал без вести 16 октября в районе пляжа бухты Стекляннная
РЕН ТВ
 
 
 
С момента пропажи школьника его искали сотни сотрудников МВД, водолазы, спасатели и добровольцы. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело
РЕН ТВ

Явных следов насилия на теле 10-летнего Сергея Полевого, пропавшего 10 дней назад во Владивостоке, не обнаружено. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью, на погибшем ребенке та же одежда, что была на мальчике в день его исчезновения. Однако, в полиции подчеркнули, что окончательные выводы о причинах смерти школьника можно будет сделать только после проведения вскрытия.

В свою очередь, портал Life News утверждает, что Сергей Полевой скончался в результате утопления. По данным издания, ребенок упал с высоты и захлебнулся в воде.

Юный житель Владивостока пропал без вести 16 октября в районе пляжа бухты Стекляннная. При себе у него была цифровая видеокамера, которая позднее была обнаружена водолазами на дне бухты. Родители Сергея выложили сделанную им запись в интернет. На видео длиной около 5 минут видно, как мальчик идет по берегу и скалам, последнее, что он запечатлел - пейзаж моря с большой высоты.

С момента пропажи школьника его искали сотни сотрудников МВД, водолазы, спасатели и добровольцы. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Потом на пляже базы отдыха "Лазурный берег" ниже по течению от бухты "Стеклянная" было обнаружено тело мальчика. Позже родители Сергей опознали в нем своего сына.