Открытие двух крупных транспортных развязок и участка автомагистрали планируется приурочить к празднованию Дня города
Архив NTVRU.com
Открытие двух крупных транспортных развязок и участка автомагистрали планируется приурочить к празднованию Дня города Главный архитектор российской столицы Александр Кузьмин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Открытие двух крупных транспортных развязок и участка автомагистрали планируется приурочить к празднованию Дня города
Архив NTVRU.com
 
 
 
Главный архитектор российской столицы Александр Кузьмин
Архив NTVRU.com
 
 
 

Открытие двух крупных транспортных развязок и участка автомагистрали в Москве планируется приурочить к празднованию Дня города, который традиционно отмечается в последний день лета и первый день осени. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил главный архитектор российской столицы Александр Кузьмин.

Как передает "Интерфакс", Кузьмин пояснил, что в преддверии этого праздника в Москве будет открыта развязка на пересечении Каширского, Варшавского шоссе и Нахимовского проспекта.

Кроме того, по словам Кузьмина, откроется развязка на пересечении Севастопольского проспекта и третьего транспортного кольца, которая, по оценке главного архитектора Москвы, позволит разгрузить движение не только на самом Севастопольском проспекте, но и на Профсоюзной улице.

Кроме того, сообщил Александр Кузьмин, к празднованию Дня города строители приурочили сдачу в эксплуатацию небольшого участка самого третьего транспортного кольца - от Волгоградского проспекта до Остаповского путепровода.