В Ингушетии убита семья - отец и дочь
НТВ
В Ингушетии убита семья - отец и дочь
 
 
 
В Ингушетии убита семья - отец и дочь
НТВ

В Ингушетии в станице Орджоникидзевская Сунженского района в ночь на 27 августа неизвестные расстреляли отца и его дочь. Тела убитых были обнаружены их соседкой в доме, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКП по Ингушетии. По данным собеседника агентства, убитые скончались от огнестрельных ранений. Сейчас на месте работает следственная группа.

Это уже третий серьезный криминальный инцидент в республике за последние сутки. Утром 26 августа в центре станицы Троицкая того же Сунженского района республики неизвестные обстреляли из автоматов грузовик, занимающийся вывозом мусора. Пострадали водитель автомашины и находившаяся рядом женщина. С ранениями различной степени тяжести они доставлены в местную клиническую больницу, сообщает "Кавказский узел".

Напомним также, что накануне около 13:00 по московскому времени в Ингушетии на федеральной трассе "Кавказ" в городе Назрани неизвестными была обстреляна группа военнослужащих внутренних войск, следовавших к месту дислокации в Буйнакск республики Дагестан. Двое военнослужащих получили огнестрельные ранения, один из них скончался.

В минувшие выходные в Ингушетии было также совершено дерзкое преступление. Дом члена Совета Федерации России Иссы Костоева в Назранском районе республики обстрелян из автоматического оружия и гранатомета.

Это произошло 24 августа. В тот же день в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани был обстрелян дом следователя по особо важным делам. А около 13:00 неизвестным из подствольного гранатомета был обстрелян блокпост внутренних войск, расположенный на автодороге Назрань-Карабулак. Ранены трое военнослужащих.

23 августа в Назрановском районе Ингушетии из автоматического оружия была обстреляна бронированная автомашина УАЗ, двое сотрудников милиции получили ранения.

Тогда же в городе Малгобек с интервалом в 20 минут произошли два взрыва, в обоих случаях обошлось без пострадавших, сообщил источник в правоохранительных органах республики.