Дело о покушении на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева будет направлено в суд до 5 августа
Архив НТВ.ru
Дело о покушении на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева будет направлено в суд до 5 августа Об этом сообщил прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел прокуратуры Новосибирской области Константин Антохов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дело о покушении на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева будет направлено в суд до 5 августа
Архив НТВ.ru
 
 
 
Об этом сообщил прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел прокуратуры Новосибирской области Константин Антохов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Скорее всего, перед судом предстанет только один обвиняемый, так как дела двух других - Александра Тихонова...
Архив НТВ.ru
 
 
 
... и Михаила Живило, приостановлены
HTB.ru

Дело о покушении на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева будет направлено в суд до 5 августа. Об этом "Интерфаксу" сообщил прокурор отдела по надзору за расследованием особо важных дел прокуратуры Новосибирской области Константин Антохов.

Один из трех обвиняемых - Виктор Тихонов - заканчивает ознакомление с материалами дела. По всей видимости, пока перед судом предстанет только он, поскольку дела в отношении двух других обвиняемых - олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова и предпринимателя Михаила Живило - выделены в отдельное производство и приостановлены. Тихонов продолжает лечение в Москве, а Живило находится во Франции.

По мнению прокурора Центрального района Новосибирска Юрия Кондратьева, осуществляющего надзор за этим делом, судебный процесс по делу о покушении на Тулеева, вероятнее всего, будет открытым.