В Москве существенно похолодает. Уже в понедельник начнутся дожди
Вести
В Москве существенно похолодает. Уже в понедельник начнутся дожди В последние дни изнывающие от жары москвичи и гости столицы сметали с прилавков прохладительные напитки и мороженое, а некоторые перегревшиеся на солнце - устраивали массовые купания в городских фонтанах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве существенно похолодает. Уже в понедельник начнутся дожди
Вести
 
 
 
В последние дни изнывающие от жары москвичи и гости столицы сметали с прилавков прохладительные напитки и мороженое, а некоторые перегревшиеся на солнце - устраивали массовые купания в городских фонтанах
Вести
 
 
 
Понижение температуры станет облегчением для многих
НТВ

В столичном регионе станет прохладнее. "В воскресенье днем в Москве будет от 21 до 25 градусов, по области - от 19 до 24 тепла", - сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость северо-восточного ветра составит от 3 до 8 м/с.

Понижение температуры станет облегчением для многих. В последние дни изнывающие от жары москвичи и гости столицы сметали с прилавков прохладительные напитки и мороженое, а некоторые перегревшиеся на солнце - устраивали массовые купания в городских фонтанах.

Уже в понедельник воздух в столице и области прогреется лишь до 21 градуса, местами пройдут кратковременные дожди. Как сообщили в Гидрометеобюро, такое понижение температуры "связано с затоком холодного воздуха, который принесет северо-западный циклон".

Во вторник ожидается не больше 16 - 18 градусов тепла. По словам синоптиков, похолодание будет кратковременным и продлится лишь до четверга.