На майские праздники в центре Москвы перекроют движение автотранспорта
Архив NTVRU.com
На майские праздники в центре Москвы перекроют движение автотранспорта
 
 
 
На майские праздники в центре Москвы перекроют движение автотранспорта
Архив NTVRU.com

В связи с проведением в майские праздники массовых манифестаций и спортивных соревнований в центральной части Москвы будет ограничено движение транспорта, сообщили в субботу в ГИБДД столицы.

На время проведения шествий и митингов 1 мая с 7:30 до окончания мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе общественного, по улицам Тверской, Моховой, Охотный ряд, Театральной площади, Театральному проезду, улицам Петровке и Никольской, Ветошному и Хрустальному переулку.

Кроме того, будет перекрыто движение по улицам Варварке и Москворецкой, Васильевскому спуску, Болотной набережной, Болотной улице, Большому Москворецкому мосту, улице Большая Ордынка, Славянской площади, Китайгородскому проезду.

Нельзя будет проехать и по Москворецкой набережной, улицам Большая Якиманка и Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, Лубянскому проезду, улицам Мясницкой и Житной, Пречистенской набережной, улицам Волхонке и Солянке, Солянскому проезду, улицам Знаменке и Воздвиженке.

2 мая на время проведения традиционной легкоатлетической эстафеты с 11:30 часов и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по Садовому кольцу, сообщает "Интерфакс".

4 мая на время проведения X Московского международного полумарафона (21 км), посвященного Дню Победы, с 9:30 часов закроют движение транспорта по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным, Китайгородскому проезду, Москворецкой улице и Васильевскому спуску.

5 мая на период проведения X Международной велосипедной гонки "Пять колец Москвы" с 17:30 и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта на Боровицкой площади, улицах Моховой и Охотный ряд, в Театральном проезде, на Лубянской площади, Ильинском спуске, в Китайгородском проезде, улицах Ильинке и Варварке.

Снова будет ограничено движение по Москворецкой набережной, улице Москворецкой, Большом Москворецком мосту, Кремлевской и Пречистенской набережных, Большом Каменном мосту, улицах Знаменке, Воздвиженке, Тверской и Петровке, в Лубянском проезде, улицах Мясницкой, Волхонке и Солянке, в Солянском проезде.