Под Новый год Новгородское управление исполнения наказаний провело учения среди снайперов
Архив NEWSru.com
Под Новый год Новгородское управление исполнения наказаний провело учения среди снайперов В ходе учений снайперы отрабатывали действия в условиях чрезвычайных ситуаций
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Новый год Новгородское управление исполнения наказаний провело учения среди снайперов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе учений снайперы отрабатывали действия в условиях чрезвычайных ситуаций
Архив NEWSru.com
 
 
 
В течение трех дней они прошли теоретический курс, проверили оружие и провели стрельбы из снайперской винтовки Драгунова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Финальным аккордом стельб стало коронное открывание новогодней бутылки шампанского - метким выстрелом из винтовки
Архив NEWSru.com

Под Новый год Новгородское управление исполнения наказаний провело учения среди снайперов. Учения проходили на базе отряда специального назначения УИН "Русич".

В ходе учений снайперы отрабатывали действия в условиях чрезвычайных ситуаций. В течение трех дней они прошли теоретический курс, проверили оружие и провели стрельбы из снайперской винтовки Драгунова.

Финальным аккордом стельб стало коронное открывание новогодней бутылки шампанского - метким выстрелом из винтовки.

Замначальника областного УИН полковник Александр Тарасов в целом оценил итоги учений снайперских пар на "хорошо", сообщает РИА "Новости".

В стрельбах участвовала и единственная в исправительно-трудовых учреждениях Новгородской области девушка-снайпер Юлия Калинина. Она, как и другие лучшие новгородские снайперы, сумела с расстояния около 100 м поразить 30 мишеней из 30 возможных. Все - выстрелами в "голову".