Теракт в Грозном: взорван БТР районной комендатуры
Архив NTVRU.com
Теракт в Грозном: взорван БТР районной комендатуры В райцентре Курчалой неизвестные из автоматического оружия и гранатометов обстреляли пост по охране здания районной военной комендатуры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Теракт в Грозном: взорван БТР районной комендатуры
Архив NTVRU.com
 
 
 
В райцентре Курчалой неизвестные из автоматического оружия и гранатометов обстреляли пост по охране здания районной военной комендатуры
Архив NTVRU.com
 
 
 
В городе Аргун и населенном пункте Гикаловский произошло шесть обстрелов подразделений федеральных сил и мест их дислокации
Архив NTVRU.com

Боевики совершили в Грозном очередной теракт. В Ленинском районе чеченской столицы на радиоуправляемом фугасе подорвана бронированная разведывательно-дозорная машина, принадлежащая районной комендатуре.

Теракт произошел на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Полевой, сообщили в воскресенье "Интерфакс" в штабе объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

Сотрудники военной комендатуры Ленинского района Грозного возвращались на машине с выполнения оперативного задания. В результате взрыва один военнослужащий получил ранение и был госпитализирован.

В тот же день в райцентре Курчалой неизвестные из автоматического оружия и гранатометов обстреляли пост по охране здания районной военной комендатуры. При обстреле также получил ранение и госпитализирован один военнослужащий.

Кроме того, в Ленинском районе Грозного, в городе Аргун и населенном пункте Гикаловский (Грозненский район) произошло шесть обстрелов подразделений федеральных сил и мест их дислокации. Во всех случаях открывался ответный огонь. Пострадавших нет, отметили в штабе ОГВ.