В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение, сообщили в субботу РИА Новости в региональном управлении МЧС
Вести
В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение, сообщили в субботу РИА Новости в региональном управлении МЧС По прогнозам синоптиков, в предстоящий воскресный день ожидается усиление северо-западного ветра до 18 - 23 метров в секунду, снег, местами сильный снегопад, метели
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение, сообщили в субботу РИА Новости в региональном управлении МЧС
Вести
 
 
 
По прогнозам синоптиков, в предстоящий воскресный день ожидается усиление северо-западного ветра до 18 - 23 метров в секунду, снег, местами сильный снегопад, метели
Вести
 
 
 
Администрациям муниципальных образований региона рекомендовано усилить контроль за работой систем жизнеобеспечения
НТВ

В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение, сообщили в субботу РИА Новости в региональном управлении МЧС.

По прогнозам синоптиков, в предстоящий воскресный день ожидается усиление северо-западного ветра до 18 - 23 метров в секунду, снег, местами сильный снегопад, метели. Администрациям муниципальных образований региона рекомендовано усилить контроль за работой систем жизнеобеспечения.

"Кроме того, в последние дни января в Прибайкалье ожидается усиление морозов, что приведет к увеличению энергопотребления и повышению вероятности пожаров", - отметил собеседник агентства.

Главное управление МЧС по Иркутской области обратилось к населению с требованием соблюдать правила пожарной безопасности, сообщает РИА "Новости".