Курсант Нахимовского училища покончил сегодня с собой, повесившись в туалете на Московском вокзале
НТВ
Курсант Нахимовского училища покончил сегодня с собой, повесившись в туалете на Московском вокзале Его данные не разглашаются, однако по предварительной информации - это первокурсник
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Курсант Нахимовского училища покончил сегодня с собой, повесившись в туалете на Московском вокзале
НТВ
 
 
 
Его данные не разглашаются, однако по предварительной информации - это первокурсник
RTV International
 
 
 
По информации, требующей дополнительной проверки, рядом с ним была обнаружена записка, в которой он просит никого не винить в его смерти
НТВ

Курсант Нахимовского училища покончил сегодня с собой, повесившись в туалете на Московском вокзале.

Как сообщает "Фонтанка", сегодня в 10 часов утра в туалете на Московском вокзале был обнаружен повесившимся на своем ремне молодой человек. Его данные не разглашаются, однако по предварительной информации - это первокурсник.

По информации, требующей дополнительной проверки, рядом с ним была обнаружена записка, в которой он просит никого не винить в его смерти.

Об этом трагическом случае стало известно общественной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга". Около 18 часов туда позвонил аноним, который рассказал о ЧП и сообщил о том, что молодой человек сделал это якобы из-за того, что не хотел возвращаться из отпуска на учебу. Неизвестный также сообщил, что на опознание тела ездили офицеры училища.