Крупная драка произошла между болельщиками в районе Бакинской улицы на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах города, в результате инцидента пострадали несколько человек
Вести
Крупная драка произошла между болельщиками в районе Бакинской улицы на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах города, в результате инцидента пострадали несколько человек В драке участвовали 10-15 человек. В ходе потасовки четыре болельщика выскочили на проезжую часть и были сбиты проезжавшем автомобилем. Они госпитализированы
 
 
 
Крупная драка произошла между болельщиками в районе Бакинской улицы на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах города, в результате инцидента пострадали несколько человек
Вести
 
 
 
В драке участвовали 10-15 человек. В ходе потасовки четыре болельщика выскочили на проезжую часть и были сбиты проезжавшем автомобилем. Они госпитализированы
НТВ

Крупная драка произошла между болельщиками в районе Бакинской улицы на юге Москвы. Как сообщил источник в правоохранительных органах города, в результате инцидента пострадали несколько человек. Однако позже ГУВД Москвы опровергло информацию о том, что в ночь на пятницу в Южном округе была массовая драка болельщиков, передает "Интерфакс".

Как заявил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве Виктор Бирюков, ночь прошла спокойно.

"Никаких массовых драк не было. В городе, по нашим подсчетам, только в кафе и спорт-барах находилось более 39 тысяч человек. Они себя вели тактично. К 3:00 основная масса болельщиков уже разошлась по домам", - сказал Бирюков.

По его словам, информация о том, что ночью на Бакинской улице произошла крупная драка между болельщиками, в которой, якобы, пострадали несколько человек, не соответствует действительности.

"Я дежурил всю ночь. Никаких драк в Южном округе зафиксировано не было. Также в ГУВД нет никаких данных о том, что в том же округе на улице Сумская болельщики побили стекла в торговом павильоне", - сказал Бирюков.

Ранее сообщалось, что в драке участвовали 10-15 человек. В ходе потасовки четыре болельщика выскочили на проезжую часть и были сбиты проезжавшем автомобилем. Они госпитализированы. Задержать хулиганов не удалось, передает РИА "Новости".

Источник также добавил, что еще один инцидент был отмечен на юге Москвы - на Сумской улице. Агрессивные болельщики побили стекла в торговом павильоне, где им отказались продать запрещенные к торговле до 6:00 спиртные напитки.

Задержать злоумышленников также не удалось.