В Великом Новгороде в ДТП погибли сестры-близняшки
Архив NEWSru.com
В Великом Новгороде в ДТП погибли сестры-близняшки В настоящий момент сотрудники госавтоинспекции еще не могут с достоверностью назвать виновника крупного ДТП, проверка фактов продолжается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великом Новгороде в ДТП погибли сестры-близняшки
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент сотрудники госавтоинспекции еще не могут с достоверностью назвать виновника крупного ДТП, проверка фактов продолжается
Архив NEWSru.com
 
 
 
С места происшествия травмированные водитель иномарки и его четыре пассажира, среди которых три женщины, были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу (НОКБ) и госпитализированы
Архив NEWSru.com

В Великом Новгороде в крупной автоаварии погибли девушки-близняшки.

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в Новгородском управлении ГИБДД, накануне в 23:21 мск на улице Парковой в Великом Новгороде легковая автомашина марки Hundai совершила касательное столкновение с автомобилем "ГАЗ-2752" ("Соболь").

После столкновения иномарка на скорости выехала на тротуар, на котором находились два пешехода - 19-летние девушки-близнецы.

Одна из девушек являлась студенткой Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, ее сестра приехала к ней в гости из новгородского города Пестово.

От полученных ранений одна из девушек скончалась на месте происшествия. Ее сестра была доставлена в больницу, где умерла от ран в реанимации.

После того, как автомашина Hundai сбила пешеходов, она врезалась в бетонный столб. В результате все пять человек, находившихся в салоне автомобиля, получили ранения.

С места происшествия травмированные водитель иномарки и его четыре пассажира, среди которых три женщины, были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу (НОКБ) и госпитализированы.

По словам сотрудников НОКБ, пострадавшим, чей возраст колебался от 19 до 45 лет, была оказана медицинская помощь, полученные ранения их жизни не угрожали.

Согласно предварительным данным, в автомашине "Соболь" никто не пострадал. В настоящий момент сотрудники госавтоинспекции еще не могут с достоверностью назвать виновника крупного ДТП, проверка фактов продолжается.