Настоящую оттепель, до 8 градусов тепла, синоптики ожидают только днем 1 апреля
Moscow-Live.ru
Настоящую оттепель, до 8 градусов тепла, синоптики ожидают только днем 1 апреля В ближайшие дни в Москве сохранится холодная и ветреная погода со снегом, по ночам температура будет опускаться, порой, даже ниже 10 градусов мороза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Настоящую оттепель, до 8 градусов тепла, синоптики ожидают только днем 1 апреля
Moscow-Live.ru
 
 
 
В ближайшие дни в Москве сохранится холодная и ветреная погода со снегом, по ночам температура будет опускаться, порой, даже ниже 10 градусов мороза
Фото NEWSru.com
 
 
 
В ночь на понедельник, 28 марта в Москве будет без осадков, температура -8.. -6 градусов, по области -10.. -5 градусов
Гидрометцентр России

В ближайшие дни в Москве сохранится холодная и ветреная погода со снегом, по ночам температура будет опускаться, порой, даже ниже 10 градусов мороза. Настоящую оттепель, до 8 градусов тепла, синоптики ожидают только днем 1 апреля, сообщает "Интерфакс".

Как сообщил в воскресенье Гидрометцентр, в ночь на понедельник, 28 марта в Москве будет без осадков, температура -8.. -6 градусов, по области -10.. -5 градусов. Днем 28 марта без осадков, температура в Москве 1.. 3 градуса, по области -1.. 4 градуса. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

Во вторник, 29 марта, согласно прогнозу, ночью осадки, ночью и утром местами метель, температура в Москве -4.. -2 градуса, по области -7.. -2 градуса, ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы до 18 м/с. Днем местами осадки, температура в Москве 0.. 2 градуса, по области -2.. 3 градуса, ветер юго-западный, западный 5-10 м/с. На дорогах гололедица.

В среду, 30 марта ночью без осадков, ветер юго-западный 3-8 м/с температура в Москве -6.. -4 градуса, по области -9.. -4 градуса, местами до -13 градусов. Днем местами осадки, (преимущественно мокрый снег), температура в Москве 1.. 3 градуса, по области 0.. 5 градуса, ветер западный 5-10 м/с, с порывами до 15 м/с. На дорогах гололедица.

В четверг, 31 марта ночью без осадков, температура в Москве -7.. -2 градуса, по области -7.. -2 градуса, ветер западный 3-8 м/с. Днем преимущественно без осадков, температура в Москве и области 0.. 5 градусов, ветер северо-восточный 2-7 м/с.

В пятницу, 1 апреля ночью временами небольшой снег, температура в Москве и области -6.. -1 градус, ветер юго-восточный 2-7 м/с.

Днем 1 апреля, как обещают синоптики, будет облачно с прояснениями, временами небольшой дождь, температура в Москве и по области 3.. 8 градусов, ветер слабый.