В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы
www.uvao.ru
В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы Информацию об освобожденных заложниках можно получить на сайте Важно.ru
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы
www.uvao.ru
 
 
 
Информацию об освобожденных заложниках можно получить на сайте Важно.ru
Архив NEWSru.com
 
 
 
Родственникам бывших заложников разрешили пройти на территорию 13-й больницы в Москве
Euronews
 
 
 
Выписаны 48 человек
Телекомпания 'Эхо'

В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы, побывавших в заложниках у террористов. По списку видно, что многие не опознаны. Кроме того, информацию об освобожденных заложниках можно получить на сайте Важно.ru. Там же идет сбор информации о всех, кто находился в ДК в момент штурма и кто нуждается в помощи.

Около 16:30 родственникам бывших заложников разрешили пройти на территорию 13-й городской больницы в Москве, чтобы навестить своих близких.

Сотрудники больницы сообщили "Интерфаксу", что такое решение было принято специально для того, что облегчить выход пострадавших с территории больницы, перед воротами которой с раннего утра стоит толпа журналистов и родных.

Медперсонал больницы в беседе с корреспондентом агентства категорически опровергает информацию о том, что в воскресенье отсюда выписана большая группа пострадавших. Пока выписаны 48 человек. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в приемной главврача больницы. По словам собеседника агентства, подавляющее большинство из выписанных прошло курс реабилитации в терапевтическом отделении.

Здоровье этих людей медики признали удовлетворительным. Но прежде чем уйти домой под расписку, освобожденные заложники должны ответить на вопросы прокурора, что они и делают в настоящее время.

Другие пострадавшие (всего их было доставлено в 13-ю городскую более 300 человек) пока не могут получить выписку по состоянию здоровья, говорят врачи.

Ранее главврач 13-й больницы Леонид Аронов сообщил "Интерфаксу", что в воскресенье может быть выписано до 200 человек. Однако позднее эта информация была опровергнута.