Пятеро военнослужащих погибли в ДТП в подмосковном Королеве
lifenews.ru
Пятеро военнослужащих погибли в ДТП в подмосковном Королеве Пять военнослужащих Железнодорожных войск погибли в ДТП, произошедшем в среду в подмосковном Королеве. Еще один человек получил ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пятеро военнослужащих погибли в ДТП в подмосковном Королеве
lifenews.ru
 
 
 
Пять военнослужащих Железнодорожных войск погибли в ДТП, произошедшем в среду в подмосковном Королеве. Еще один человек получил ранения
lifenews.ru
 
 
 
Все погибшие находились в легковом автомобиле, сообщили в МЧС
lifenews.ru

Пять военнослужащих Железнодорожных войск погибли в ДТП, произошедшем в среду в подмосковном Королеве. Еще один человек получил ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны России.

По данным агентства, авария произошла около 05:00 утра в среду на улице Горького около дома номер 90, уточняет РИА "Новости".

Военнослужащие находились в автомобиле Mazda, который столкнулся с грузовиком Iveco. "В результате ДТП погибли четыре офицера и прапорщик", - сообщил СМИ представитель управления Минобороны.

Все погибшие находились в легковом автомобиле, сообщили в МЧС. Водитель грузовика получил легкие ранения, ему помощь оказана на месте.

На месте происшествия работают оперативные службы Королева. Обстоятельства ДТП и виновник произошедшего выясняются. Движение по автодороге в районе ДТП осуществляется в нормальном режиме, сообщил СМИ дежурный управления ГИБДД по Московской области.

Напомним, что сегодня в Подмосковье также произошло крупное ДТП, в котором столкнулись семь автомобилей. Авария произошла около 8:00 по московскому времени на Пятницком шоссе на выезде из города Митино в 400 метрах от МКАДа. Автомобили следовали в сторону Москвы. В результате происшествия три человека получили ранения.