В Новгородской области водолазы МЧС ведут поиск погибшего рыбака
В Новгородской области водолазы МЧС ведут поиск погибшего рыбака Согласно предварительным данным, новгородец провалился под лед и утонул 26 января. Поиски тела, организованные валдайскими специалистами накануне, не дали результатов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новгородской области водолазы МЧС ведут поиск погибшего рыбака
 
 
 
Согласно предварительным данным, новгородец провалился под лед и утонул 26 января. Поиски тела, организованные валдайскими специалистами накануне, не дали результатов
НТВ
 
 
 
Контроль за выполнением решения властей возложен на сотрудников областного управления МЧС и другие службы
НТВ

В Новгородской области водолазы МЧС ведут поиск погибшего рыбака. Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском управлении МЧС, водолазы в воскресенье выехали из Великого Новгорода в город Валдай на поиск тела погибшего на Валдайском озере рыбака.

Согласно предварительным данным, новгородец провалился под лед и утонул 26 января. Поиски тела, организованные валдайскими специалистами накануне, не дали результатов.

По информации из Новгородских правоохранительных органов, в осенне-зимний период в регионе на водоемах было зарегистрировано четыре случая трагической гибели людей.

Согласно данным из Новгородской обладминистрации, в настоящий момент в регионе действует запрет на выход и выезд на лед рек и водоемов. Запрет введен на передвижение по льду пешком и на любом транспорте.

Распоряжение обладминистрации подписано в целях предотвращения гибели людей. Запрет введен вплоть "до особого распоряжения". Нарушители запрета наказываются штрафами.

Контроль за выполнением решения властей возложен на сотрудников областного управления МЧС и другие службы.