В Омске отпечатали туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России
Кирилл Колясин / НГС.Новости
В Омске отпечатали туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России Организатор акции Кирилл Колясин пояснил, что таким образом он и его коллеги хотели поддержать правительство относительно внешней политики
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Омске отпечатали туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России
Кирилл Колясин / НГС.Новости
 
 
 
Организатор акции Кирилл Колясин пояснил, что таким образом он и его коллеги хотели поддержать правительство относительно внешней политики
Кирилл Колясин / НГС.Новости
 
 
 
Напомним, что недавно Евросоюз продлил экономические санкции против России
Global Look Press

В Омске отпечатали туалетную бумагу с текстом санкций, которые введены странами ЕС и США в отношении России. Текст на английском языке, несколько рулонов уже отправили в посольства западных держав, передает NGS55.

Организатор акции Кирилл Колясин пояснил, что таким образом он и его коллеги хотели поддержать правительство относительно внешней политики, а также показать западным лидерам, что "не только руководство, но и граждане страны относятся к санкциям с неприятием".

Правда, выразить свое неприятие подобным образом недешево: рулоны продают в пластиковой упаковке с изображениями первых лиц европейских государств и США по цене 990 рублей за пару. Бесплатно посылки с туалетной бумагой отправили в посольства США, Германии и Англии.

Колясин говорит, что идея возникла у него еще в прошлом году, с введением первых санкций, но реализовать ее удалось лишь сейчас.