Заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК по Москве Рашид Анкоси задержан по подозрению в получении взятки
Moscow-Live.ru
Заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК по Москве Рашид Анкоси задержан по подозрению в получении взятки Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он отметил, что "это продолжение борьбы с коррупцией"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК по Москве Рашид Анкоси задержан по подозрению в получении взятки
Moscow-Live.ru
 
 
 
Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он отметил, что "это продолжение борьбы с коррупцией"
RT
 
 
 
По неподтвержденным официально сведениям, в качестве взятки Анкоси должен был получить около миллиона долларов
Global Look Press

Заместитель начальника управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК по Москве Рашид Анкоси задержан по подозрению в получении взятки. Эту информацию ИТАР-ТАСС подтвердил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он отметил, что "это продолжение борьбы с коррупцией".

По данным LifeNews, Рашида Анкоси задержали во вторник при получении взятки "вне стен Следственного управления в ходе встречи с посредником". По неподтвержденным официально сведениям, в качестве взятки Анкоси должен был получить около миллиона долларов.

Кроме того, источник, близкий к следствию, сообщил, что вместе с высокопоставленным следователем на допрос был доставлен сотрудник ФСБ, который также проходит по делу в качестве подозреваемого.

Анкоси ранее занимал должность руководителя следственного отдела по Лазаревскому району Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю, после чего был повышен в должности и переведен в Москву.