В ближайших деревнях и прилегающей территории проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий
maps.yandex.ru
В ближайших деревнях и прилегающей территории проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий "Мы должны обеспечить правопорядок, не допустить паники и помочь людям", - подчеркнул министр
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайших деревнях и прилегающей территории проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий
maps.yandex.ru
 
 
 
"Мы должны обеспечить правопорядок, не допустить паники и помочь людям", - подчеркнул министр
НТВ
 
 
 
Нургалиев потребовал уделить повышенное внимание тем местам, где сосредоточено большое количество железнодорожных составов - станциям Бологое, Дно и Александров
Reuters

В ближайших деревнях и прилегающей территории проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий с целью установления лиц, которые могут быть причастны к подрыву поезда "Невский экспресс". Об этом сообщил сегодня по видеосвязи первый заместитель начальника Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России в ходе оперативного совещания, в котором приняли участие глава МЧС Сергей Шойгу, министр внутренних дел Рашид Нургалиев, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.

Установлено, что взрыв произошел в 21:20 мск, и за 40 минут до этого проходил поезд, и он прошел без происшествий", - доложил представитель МВД Нургалиеву.

Он отметил, что в настоящее время по прилегающей территории и прилегающим деревням осуществляется комплекс оперативно- розыскных мероприятий. "Устанавливаются лица, которые могут быть причастны к этому преступлению", - сказал представитель МВД.

В свою очередь, Нургалиев потребовал уделить повышенное внимание тем местам, где сосредоточено большое количество железнодорожных составов - станциям Бологое, Дно и Александров.

"Мы должны обеспечить правопорядок, не допустить паники и помочь людям", - подчеркнул министр. При этом он заметил, что "фаза охраны (на месте происшествия) завершена".

"Подключайтесь к оперативно-розыскным мероприятиям под эгидой Следственного комитета при прокуратуре и докладывайте об изменениях оперативной обстановки", - распорядился Нургалиев.