По данным медиков, в результате крушения число тяжелораненых "очень значительное"
Вести
По данным медиков, в результате крушения число тяжелораненых "очень значительное" Пострадавшие доставлены в Угловку на поезде "Сапсан"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным медиков, в результате крушения число тяжелораненых "очень значительное"
Вести
 
 
 
Пострадавшие доставлены в Угловку на поезде "Сапсан"
www.rzd-partner.ru
 
 
 
На место аварии также вылетели два самолета МЧС с оборудованием для мобильного госпиталя
НТВ

По информации пресс-службы Октябрьской железной дороги, 30 пострадавших в результате крушения поезда "Невский экспресс" отправлены в Бологое, Алешинку и Боровичи. Еще 20 пострадавших поездом отправлены в Угловку, передает "Интерфакс".

"Пострадавшие доставлены в Угловку на поезде "Сапсан", после чего тяжелораненых будем оставлять в Угловской участковой больнице и Окуловской ЦРБ. Легкораненые проследуют в медучреждения Санкт-Петербурга", - сообщил РИА "Новости" представитель Окуловской центральной районной больницы. Он не назвал количество пострадавших, но сказал, что их число "очень значительное".

Для вывоза пассажиров поезда отправлен специальный состав, который доставит их в Санкт-Петербург. Остальные поезда будут отправлены обходным маршрутом.

Десять бригад новгородской станции скорой помощи были отправлены в помощь медикам Окуловского района в связи с большим количеством пострадавших при аварии, сообщил представитель станции. "Семь бригад уже выехали, еще три отправятся в ближайшее время", - сказал он.

На место аварии также вылетели два самолета МЧС с оборудованием для мобильного госпиталя.