В Нижнем Новгороде избиратели жалуются на незаконную агитацию
Архив NTVRU.com
В Нижнем Новгороде избиратели жалуются на незаконную агитацию 29 сентября, в Нижнем Новгороде пройдет второй тур выборов мэра города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде избиратели жалуются на незаконную агитацию
Архив NTVRU.com
 
 
 
29 сентября, в Нижнем Новгороде пройдет второй тур выборов мэра города
Архив NTVRU.com
 
 
 
На пост главы областного центра претендуют депутат Госдумы Вадим Булавинов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Действующий мэр Юрий Лебедев надеется, что его избирут снова
Архив NTVRU.com

В избирательную комиссию Нижнего Новгорода в субботу поступают многочисленные жалобы избирателей на незаконное распространение агитационных материалов. Как сообщили РИА "Новости" в горизбиркоме, в течение всего дня сюда звонят жители города и сообщают об обнаружении в своих почтовых ящиках газеты, в которых содержатся материалы, направленные против одного из кандидатов на пост мэра.

В настоящий момент данный факт проверяется, отметили в горизбиркоме. В целом же, сообщили в городской избирательной комиссии, пока горизбирком не зафиксировал серьезных нарушений.

В воскресенье, 29 сентября, в Нижнем Новгороде пройдет второй тур выборов мэра города. На пост главы областного центра претендуют депутат Госдумы Вадим Булавинов и действующий мэр Юрий Лебедев.

На участки уже доставлены 700 тыс. бюллетеней с дополнительной защитой от возможной фальсификации. Информация о ходе голосования будет поступать в городскую избирательную комиссию каждый час по системе "ГАС - Выборы".