Дожди будут идти в Москве всю субботу
Архив NTVRU.com
Дожди будут идти в Москве всю субботу Температура воздуха в городе днем составит плюс 8 градусов, по области - от плюс 4 до плюс 9
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дожди будут идти в Москве всю субботу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Температура воздуха в городе днем составит плюс 8 градусов, по области - от плюс 4 до плюс 9
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье жителей Москвы и Подмосковья ожидает переменная облачность, преимущественно без осадков
Архив NTVRU.com

В субботу дожди в Москве и Подмосковье, местами сильные, будут продолжаться до 24:00. Об этом РИА "Новости" сообщили в столичном Гидрометеобюро.

Количество осадков составит 5-10, местами - 15-20 мм. Усилится северный, северо-западный ветер скоростью 5-10 м/с, при порывах - до 15-17 м/с.

Температура воздуха в городе днем составит плюс 8 градусов, по области - от плюс 4 до плюс 9.

В воскресенье жителей Москвы и Подмосковья ожидает переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха в столице составит плюс 8-10 градусов днем и от минус 1 до плюс 1 градуса ночью. В области воздух днем прогреется до плюс 7-12, в ночное время температура будет от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер северо-западный, в столице - 3 м/с, по области чуть слабее - 2 м/с.

В понедельник жителям столицы и Подмосковья лучше взять с собой зонты: возможны кратковременные дожди. Днем в Москве будет от 10 до 12 градусов тепла, а ночью температура понизится до 2-4 градусов. В Московской области в дневное время будет 9-14, ночью - 1-6 градусов тепла. Ветер западный, 4-9 м/c.

Прохладная погода дискомфортна для многих и не совсем благоприятна для людей, страдающих хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. Возможно осеннее обострение таких кожных болезней, как псориаз и нейродермит.