Президент России прибыл во Владимир
Съемки НТВ
Президент России прибыл во Владимир Там он проведет совещание с представителями Центрального федерального округа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент России прибыл во Владимир
Съемки НТВ
 
 
 
Там он проведет совещание с представителями Центрального федерального округа
Съемки НТВ
 
 
 
Сразу по прибытии он направился в центр города, где возложил венок к Вечному огню памяти павших в Великой Отечественной войне
Съемки НТВ
 
 
 
Затем Путин осмотрел "Золотые ворота" города - памятник зодчества ХII века и поздравил собравшихся горожан с приближающимся Новым годом
Съемки НТВ
 
 
 
Затем президент осмотрел Успенский кафедральный собор
Съемки НТВ
 
 
 
Рабочая поездка во Владимир завершится беседой президента со своим полпредом в этом округе и губернаторами. Поздно вечером Владимир Путин возвратится в Москву
Съемки НТВ

Президент России Владимир Путин сегодня прибыл во Владимир, где проведет совещание с представителями Центрального федерального округа.

Сразу по прибытии он направился в центр города, где возложил венок к Вечному огню памяти павших в Великой Отечественной войне. Затем Путин осмотрел "Золотые ворота" города - памятник зодчества ХII века и поздравил собравшихся горожан с приближающимся Новым годом.

Затем президент осмотрел Успенский кафедральный собор. Владимир Путин поставил свечу владимирской иконе Божьей Матери, поздравил представителей духовенства и священнослужителей с наступающим Новым годом и Рождеством.

После осмотра Успенского собора президент России перешел в расположенный рядом Владимиро-Суздальский музей-заповедник.

Президент побывает сегодня на губернаторской елке для воспитанников детских домов и школ-интернатов, вручит ребятам "кремлевские" подарочные наборы.

В программе поездки Владимира Путина запланировано посещение постоянно действующей выставки промышленно-экономического потенциала Владимирской области, на которой представлены более 40 крупных предприятий региона. Российскому руководителю покажут наиболее перспективные инвестиционные проекты.

Рабочая поездка во Владимир завершится беседой президента со своим полпредом в этом округе и губернаторами. Поздно вечером Владимир Путин возвратится в Москву.