В Южно-Сахалинске столкнулись сразу 10 автомобилей, включая автобус и бензовоз: 2 ранены
Архив NEWSru.com
В Южно-Сахалинске столкнулись сразу 10 автомобилей, включая автобус и бензовоз: 2 ранены В ДТП с участием десяти автомобилей пострадали два человека, которые срочно доставлены в больницу Южно-Сахалинска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Южно-Сахалинске столкнулись сразу 10 автомобилей, включая автобус и бензовоз: 2 ранены
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ДТП с участием десяти автомобилей пострадали два человека, которые срочно доставлены в больницу Южно-Сахалинска
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первыми пострадали в условиях плохой видимости из-за поземки и скользкого покрытия шоссе две автомашины, водитель одной из которых не учел погодные условия и при обгоне совершил лобовое столкновение
Архив NEWSru.com

В результате крупного дорожно-транспортного происшествия с утра пятницы заблокировано федеральное шоссе, ведущее из областного центра Сахалина и Курил в город Анива, портовые города Холмск и Невельск. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

В ДТП с участием десяти автомобилей пострадали два человека, которые срочно доставлены в больницу Южно-Сахалинска. Первыми пострадали в условиях плохой видимости из-за поземки и скользкого покрытия шоссе две автомашины, водитель одной из которых не учел погодные условия и при обгоне совершил лобовое столкновение, рассказал начальник областного управления ГИБДД Владимир Цой.

Следом в них из-за несоблюдения дистанции врезалось на небольшой скорости еще восемь машин, включая пассажирский автобус и бензовоз, передает РИА "Новости".

"В автобусе никто не пострадал, и после оформления протокола он с пассажирами проследовал в Холмск", - уточнил Цой.

Автомобильное движение по шоссе будет восстановлено в кратчайшее время, заверил начальник областного управления ГИБДД.