В Москве в День пограничника милиция усилит охрану общественного порядка в традиционных местах гуляния бывших военнослужащих
Архив NEWSru.com
В Москве в День пограничника милиция усилит охрану общественного порядка в традиционных местах гуляния бывших военнослужащих По словам представителя ГУВД, в пятницу будет усилена охрана общественного порядка на Красной площади, Васильевском спуске, Поклонной горе и Воробьевых горах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в День пограничника милиция усилит охрану общественного порядка в традиционных местах гуляния бывших военнослужащих
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам представителя ГУВД, в пятницу будет усилена охрана общественного порядка на Красной площади, Васильевском спуске, Поклонной горе и Воробьевых горах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, дополнительные наряды милиции будут направлены в Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, Измайловский, Лианозовский, Останкинский, Сокольнический, Тропаревский и другие парки города
Архив NEWSru.com

В Москве в День пограничника милиция усилит охрану общественного порядка в традиционных местах гуляния бывших военнослужащих. Об этом сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

По словам представителя ГУВД, в пятницу будет усилена охрана общественного порядка на Красной площади, Васильевском спуске, Поклонной горе и Воробьевых горах.

Кроме того, дополнительные наряды милиции будут направлены в Центральный парк культуры и отдыха имени Горького, Измайловский, Лианозовский, Останкинский, Сокольнический, Тропаревский и другие парки города.

"На период проведения праздничных мероприятий в ГУВД Москвы создана рабочая группа по оперативному управлению силами и средствами московской милиции, которую возглавил замначальника ГУВД Владимир Попов", - сообщил представитель ГУВД.

По его словам, всего в охране общественного порядка будет задействовано свыше трех тысяч человек, среди которых 50 конных всадников, 1 200 сотрудников ОДОН и ОМОН, 20 кинологических групп. 500 военнослужащих внутренних войск будут направлены на дежурство на станции столичного метро.

"На случай осложнения оперативной обстановки в каждом УВД административных округов создается оперативный резерв из числа наиболее подготовленных сотрудников", - сказал представитель ГУВД столицы.

Кроме того, во время концерта Дмитрия Хворостовского на Красной площади, который состоится в пятницу в 19:00, охрану правопорядка будут осуществлять свыше 1 300 сотрудников милиции, отметили в ГУВД Москвы.

Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Пограничной службы ФСБ РФ с их профессиональным праздником - Днем пограничника, сообщает РИА "Новости". "На протяжении всей своей истории воины-пограничники первыми вставали на защиту государственной границы, с честью выполняли долг перед народом", - говорится, в частности, в поздравлении.