В центре Хабаровска в девятиэтажном жилом доме на улице Карла Маркса, 117 произошел взрыв, в результате которого погибли два человека
НТВ
В центре Хабаровска в девятиэтажном жилом доме на улице Карла Маркса, 117 произошел взрыв, в результате которого погибли два человека На место происшествия оперативно прибыли сотрудники милиции, ФСБ, МЧС и "скорой помощи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Хабаровска в девятиэтажном жилом доме на улице Карла Маркса, 117 произошел взрыв, в результате которого погибли два человека
НТВ
 
 
 
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники милиции, ФСБ, МЧС и "скорой помощи"
НТВ
 
 
 
В настоящее время взрывотехники и оперативно-следственные органы исследуют место взрыва
НТВ

В центре Хабаровска в девятиэтажном жилом доме на улице Карла Маркса, 117 произошел взрыв, в результате которого погибли два человека. Взрыв произошел около 14:00 по местному времени (07:00 по московскому). По предварительной информации, в квартире на девятом этаже сработало "взрывное устройство неизвестной конструкции", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на УВД края.

Как сообщили в правоохранительных органах, пожара не произошло, несущие конструкции здания не пострадали.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники милиции, ФСБ, МЧС и "скорой помощи". В настоящее время взрывотехники и оперативно-следственные органы исследуют место взрыва. Пока однозначно можно утверждать, что взорвался не бытовой газ, сообщили источники агентства.

По уточненным данным, погибли двое мужчин, 1974 и 1978 годов рождения, один из которых проживал в соседнем доме, сообщает "Интерфакс". Жильцы дома утверждают, что в воздухе чувствовался запах пороха.