Продюсер Витаса (настоящее имя Виталий Грачев) Сергей Пудовкин после громкого разбирательства по делу о ДТП с участием певца действительно попал в больницу
ВКонтакте
Продюсер Витаса (настоящее имя Виталий Грачев) Сергей Пудовкин после громкого разбирательства по делу о ДТП с участием певца действительно попал в больницу Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что продюсер Витаса во вторник ночью нанес себе резаные травмы на обоих предплечьях
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Продюсер Витаса (настоящее имя Виталий Грачев) Сергей Пудовкин после громкого разбирательства по делу о ДТП с участием певца действительно попал в больницу
ВКонтакте
 
 
 
Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что продюсер Витаса во вторник ночью нанес себе резаные травмы на обоих предплечьях
Russian Look
 
 
 
Неназванные сотрудники полиции не исключили, что госпитализация Пудовкина связана с недавним лишением Витаса на полтора года водительских прав из-за скандального ДТП на ВВЦ
Москва 24

Продюсер Витаса (настоящее имя Виталий Грачев) Сергей Пудовкин после громкого разбирательства по делу о ДТП с участием певца действительно попал в больницу. Сообщения о госпитализации Пудовкина в интервью РАПСИ подтвердил адвокат Витаса Сергей Жорин.

В то же время юрист опроверг информацию о том, что продюсер якобы пытался покончить с собой, вскрыв вены на обеих руках. По словам Жорина, также не верны утверждения, что Сергей Пудовкин был доставлен в психиатрическую клинику.

"Я только что разговаривал с Сергеем (Пудовкиным). Он действительно находится в больнице, но не в психиатрической, а самой обыкновенной. Вены он себе не скрывал, у него был просто нервный срыв. Информация о попадании Пудовкина в психиатрическую клинику со вскрытыми венами не соответствует действительности", - подчеркнул Жорин.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что продюсер Витаса во вторник ночью нанес себе резаные травмы на обоих предплечьях. По их данным, он был доставлен сначала в НИИ имени Склифосовского, после чего врачи стационара, оказав пациенту первую помощь, направили его в московскую психбольницу N3.

Неназванные сотрудники полиции не исключили, что госпитализация Пудовкина связана с недавним лишением Витаса на полтора года водительских прав из-за скандального ДТП на ВВЦ и допроса в Следственном комитете в связи с "причинением насилия в отношении представителя власти". В частности, сообщалось, что гражданина Украины Виталия Грачева могут даже арестовать.

Витас, находясь за рулем внедорожника Infiniti, 10 мая наехал на девушку и ее велосипед на территории ВВЦ. По словам пострадавшей, артист, выйдя из машины, начал угрожать ей чем-то похожим на пистолет. Впоследствии этот предмет оказался муляжом пистолета Макарова.

На место ЧП немедленно прибыли сотрудники полиции, которые скрутили певца. Видео, на котором певец ведет себя явно неадекватно и обзывает полицейских "петухами", стало хитом интернета. Витас отказался проходить медицинское освидетельствование, хотя позже заявил, что пьян не был.

В отношении певца был составлен протокол об административном правонарушении, а позже возбуждено два уголовных дела по статьям "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "применение насилия в отношении представителя власти".