В Москве в выходные будет промозгло и дождливо
Архив NEWSru.com
В Москве в выходные будет промозгло и дождливо
 
 
 
В Москве в выходные будет промозгло и дождливо
Архив NEWSru.com

Осеннее ненастье прогнозируют синоптики в столичном регионе. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, "в воскресенье будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, а юго-западный и западный ветра усилятся до 7-12 метров в секунду, местами их порывы достигнут 13-18 метров в секунду".

Такая метеокартина сложится в регионе под влиянием циклона. "На рассвете температура воздуха в Москве составит 3-5 градусов, в Подмосковье - 1-6 градусов, а днем столичные термометры поднимутся до отметки 9-11 градусов, областные - 8-13 градусов".

"В ночь на понедельник на фоне облачной погоды с прояснениями местами пройдет небольшой дождь; ветер западный, северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду", - продолжили в метеоведомстве. "В мегаполисе ожидается от 5 до 7 градусов, в пригороде - от 3 до 8 градусов", - полагают синоптики.

По предварительным данным, такие же погодные условия сохранятся и днем 29 сентября. "Максимальная температура в Москве - 8-10 градусов, в Подмосковье - 7-12 градусов", - уточнили в Росгидромете.