Общежитие Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации (СибГУТИ) горело в Новосибирске в ночь на вторник, пострадавших нет
НТВ
Общежитие Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации (СибГУТИ) горело в Новосибирске в ночь на вторник, пострадавших нет Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России, "в 02:18 по московскому времени поступило сообщение о пожаре в 9-этажном здании студенческого общежития N4 по адресу ул. Бориса Богаткова, д. 63/1"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Общежитие Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации (СибГУТИ) горело в Новосибирске в ночь на вторник, пострадавших нет
НТВ
 
 
 
Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России, "в 02:18 по московскому времени поступило сообщение о пожаре в 9-этажном здании студенческого общежития N4 по адресу ул. Бориса Богаткова, д. 63/1"
НТВ
 
 
 
Жильцы эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам. Пожар ликвидирован в 03:25. Причина возгорания устанавливается
НТВ

Общежитие Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информации (СибГУТИ) горело в Новосибирске в ночь на вторник, пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России, "в 02:18 по московскому времени поступило сообщение о пожаре в 9-этажном здании студенческого общежития N4 по адресу ул. Бориса Богаткова, д. 63/1".

В результате пожара в административном помещении, арендуемом ЗАО "Рос ЛЭП" на первом этаже, сгорели документы, офисная мебель, оргтехника на площади 8 кв метров, сообщает "Интерфакс".

Жильцы эвакуировались самостоятельно по лестничным маршам. Пожар ликвидирован в 03:25. Причина возгорания устанавливается.