НТВ планирует создать в Петербурге новостной телеканал
Архив НТВ.ru
НТВ планирует создать в Петербурге новостной телеканал В Петербурге для этого "уже есть существенная материальная база, а главное - профессиональная команда"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
НТВ планирует создать в Петербурге новостной телеканал
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Петербурге для этого "уже есть существенная материальная база, а главное - профессиональная команда"
Архив НТВ.ru
 
 
 
не исключено, что петербургский канал НТВ будет вещать на частоте одного из уже действующих городских телеканалов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Основная причина создания отдельного канала для Петербурга - "упрочение позиций НТВ в регионах России"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Пока в эфир в Петербурге ежедневно выходят два выпуска новостей НТВ
Архив НТВ.ru
 
 
 
Касаясь слухов о том, что ее работой в качестве редактора не очень довольно руководство НТВ, Миткова попросила проверить их у самого руководства, продиктовав телефон Владимира Кулистикова
Архив НТВ.ru

В стратегические планы телекомпании НТВ входит создание в Петербурге отдельного телеканала, который, прежде всего, будет иметь информационное наполнение. Об этом сегодня сообщили главный редактор информационного вещания НТВ Татьяна Миткова и директор петербургского бюро телекомпании Юрий Зинчук.

Татьяна Миткова пояснила, что в Петербурге для этого "уже есть существенная материальная база, а главное - профессиональная команда".

В настоящее время, дополнил Юрий Зинчук, телекомпания ведет переговоры, и не исключено, что петербургский канал НТВ будет вещать на частоте одного из уже действующих городских телеканалов, сообщает "Интерфакс".

Основной причиной создания отдельного канала для Петербурга участники пресс-конференции назвали "упрочение позиций НТВ в регионах России". Кроме того, региональный телеканал "экономически целесообразен", так как местные выпуски не будут перекрывать программы федерального НТВ, которые "могут быть интересны всем телезрителям", - сказала Татьяна Миткова.

Пока в эфир в Петербурге ежедневно выходят два выпуска новостей НТВ.

Касаясь слухов о том, что ее работой в качестве редактора не очень довольно руководство НТВ, Миткова попросила проверить их у самого руководства, продиктовав телефон Владимира Кулистикова.