В Ростове-на-Дону опознаны тела 71 погибшего в катастрофе вертолета Ми-26 под Ханкалой
Архив NTVRU.com
В Ростове-на-Дону опознаны тела 71 погибшего в катастрофе вертолета Ми-26 под Ханкалой Начальник Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации номер 124 в Ростове-на-Дону Владимир Щербаков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове-на-Дону опознаны тела 71 погибшего в катастрофе вертолета Ми-26 под Ханкалой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Начальник Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации номер 124 в Ростове-на-Дону Владимир Щербаков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Военно-транспортный вертолет Ми-26 потерпел катастрофу в Чеченской республике недалеко от базы Ханкала 19 августа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Заместитель Генерального прокурора России Сергей Фридинский
Архив NTVRU.com

По последним данным, в Ростове-на-Дону опознаны тела 71 погибшего в катастрофе вертолета Ми-26 под Ханкалой. Об этом сообщил РИА "Новости" начальник Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации номер 124 в Ростове-на-Дону Владимир Щербаков.

По его словам, сейчас идет активная работа по опознанию тел погибших. В работе экспертов участвуют родственники находившихся на борту Ми-26. В помещениях лаборатории они просматривают видеозаписи, на которых запечатлены "особые приметы на телах погибших", рассказал собеседник агентства.

Военно-транспортный вертолет Ми-26 потерпел катастрофу в Чеченской республике недалеко от базы Ханкала 19 августа. На борту находились 147 человек. Из них 118 погибли.

В понедельник заместитель Генерального прокурора России Сергей Фридинский заявил, что окончательно причины крушения вертолета Ми-26 под Ханкалой будут установлены не ранее чем через две недели. Ранее военные источники, близкие к комиссии по расследованию причин авиакатастрофы, сообщили информагентствам, что причиной падения вертолета стало его поражение ракетой из ПЗРК "Стрела", выпущенной боевиками.