Днем в Москве ожидается 25-27 градусов, по области 23-28 градусов
Архив NTVRU.com
Днем в Москве ожидается 25-27 градусов, по области 23-28 градусов Геомагнитный фон 30 августа все еще будет неспокойным и может вызывать метеопатические реакции у метеозависимых людей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Днем в Москве ожидается 25-27 градусов, по области 23-28 градусов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Геомагнитный фон 30 августа все еще будет неспокойным и может вызывать метеопатические реакции у метеозависимых людей
Архив NTVRU.com
 
 
 
В случае дождей во время празднования Дня города московские власти обещали, разгоняя облака, продуцировать хорошую погоду
Архив NTVRU.com

В пятницу, 30 августа, в Москве и области сохранится солнечная и очень теплая погода, без осадков, благоприятная для большинства людей, сообщили в Московском метеобюро.

В ночные часы в столице температура составит 11-13 градусов, в Подмосковье - 8-13, ночью и утром по области местами возможен туман. Днем в Москве ожидается 25-27 градусов, по области 23-28 градусов. Ветер юго-западный, 3-7 м/с.

Вместе с тем медики отмечают, что геомагнитный фон 30 августа все еще будет неспокойным и может вызывать метеопатические реакции у метеозависимых людей.

К его колебаниям наиболее чувствительны люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и психо-эмоциональными нарушениями. В этот день у них могут возникать головные боли, боли в области сердца, а также чувство тревоги, передает РИА "Новости".

В субботу, 31 августа, в первой половине дня и в воскресенье, 1 сентября, во второй половине дня весьма вероятны кратковременные дожди. Как уже сообщалось ранее, в случае дождей во время празднования Дня города московские власти обещали, разгоняя облака, продуцировать хорошую погоду.