Снегопад сегодня в столице возобновится к 20:00
Архив NEWSru.com
Снегопад сегодня в столице возобновится к 20:00 Вечером в столице будет минус 1, по области - от минус 4 до плюс 1 градуса тепла. Ночью в Москве - от 0 до минус 2
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снегопад сегодня в столице возобновится к 20:00
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вечером в столице будет минус 1, по области - от минус 4 до плюс 1 градуса тепла. Ночью в Москве - от 0 до минус 2
Архив NEWSru.com
 
 
 
На дорогах по-прежнему будет очень скользко
Архив NEWSru.com

Снегопад сегодня в столице возобновится к 20:00, сообщили ИТАР-ТАСС в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Вечером в столице будет минус 1, по области - от минус 4 до плюс 1 градуса тепла. Ночью в Москве - от 0 до минус 2, в Подмосковье температура не изменится.

По данным синоптиков, температура последних январских дней превышает обычную для этого времени года почти на 10 градусов. Однако, с четверга на пятницу, по предварительным прогнозам, ожидается незначительное похолодание - столбик термометра опустится до минус 5 градусов. На дорогах по-прежнему будет очень скользко.

Атмосферное давление, по данным синоптиков, сегодня самое низкое с начала года - 728 мм ртутного столба. Это в первую очередь отражается на людях, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, которым медики рекомендуют увеличить прием прописанных врачом лекарств, избегать физических нагрузок и, по возможности, не выходить из дома.

Как рассказали в природоохранном учреждении "Мосэкомониторинг", сегодня содержание основных загрязняющих веществ в жилых районах находится в пределах допустимых значений. Вблизи автотрасс наблюдается незначительное превышение санитарных норм по оксиду углерода и диоксиду азота.