По магистральному газопроводу Северный Кавказ-Закавказье в Северной Осетии пущен газ в Грузию и Армению
Вести
     По магистральному газопроводу Северный Кавказ-Закавказье в Северной Осетии пущен газ в Грузию и Армению "Мы вытеснили из трубы взрывоопасную газовоздушную смесь и открыли кран. Газ пойдет на Грузию и через Грузию в Армению", - сказал представитель ООО "Кавказтрансгаз"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По магистральному газопроводу Северный Кавказ-Закавказье в Северной Осетии пущен газ в Грузию и Армению
Вести
 
 
 
"Мы вытеснили из трубы взрывоопасную газовоздушную смесь и открыли кран. Газ пойдет на Грузию и через Грузию в Армению", - сказал представитель ООО "Кавказтрансгаз"
Вести
 
 
 
Как сообщалось ранее, сварочные работы на магистральном газопроводе "Северный Кавказ - Закавказье" в Северной Осетии были завершены в субботу вечером
НТВ

По магистральному газопроводу Северный Кавказ-Закавказье в Северной Осетии пущен газ в Грузию и Армению, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" по телефону с места проведения работ директор Моздокского управления газопроводов ООО "Кавказтрансгаз" Виктор Крайнов.

Крайнов уточнил, что пуск газа был осуществлен в 10:17 мск. "Мы вытеснили из трубы взрывоопасную газовоздушную смесь и открыли кран. Газ пойдет на Грузию и через Грузию в Армению", - сказал представитель ООО "Кавказтрансгаз".

Как сообщалось ранее, сварочные работы на магистральном газопроводе "Северный Кавказ - Закавказье" в Северной Осетии были завершены в субботу вечером.

22 января в результате взрывов в Северной Осетии были повреждены две ветки газопровода, по которым подавался газ в Грузию и Армению. Также была повреждена ЛЭП в Карачаево-Черкесии, по которой осуществлялось энергоснабжение Грузии.