Аэропорт Красноярска из-за тумана не смог принять 7 рейсов и самолет главы Минобразнауки Фурсенко
Архив NEWSru.com
Аэропорт Красноярска из-за тумана не смог принять 7 рейсов и самолет главы Минобразнауки Фурсенко Погодные условия сейчас улучшились, и в ближайший час аэропорт начнет принимать и отправлять все рейсы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Аэропорт Красноярска из-за тумана не смог принять 7 рейсов и самолет главы Минобразнауки Фурсенко
Архив NEWSru.com
 
 
 
Погодные условия сейчас улучшились, и в ближайший час аэропорт начнет принимать и отправлять все рейсы
НТВ
 
 
 
Самолет, на котором министр образования и науки Андрей Фурсенко направлялся из Москвы в Красноярск, также совершил посадку на запасном аэродроме в Кемерово.
Первый канал

Красноярский аэропорт "Емельяново" из-за тумана в пятницу утром не смог принять восемь рейсов, сообщила РИА "Новости" руководитель пресс-службы авиакомпании Kras Air Наталья Бурмистрова.

По ее словам, самолеты летели из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, других городов, их сажали на запасные аэродромы в Кемерово и Абакане. В Кемерово посадили семь рейсов, в Абакане - один. Из Красноярского аэропорта задержан вылет шести рейсов.

"Погодные условия сейчас улучшились, и в ближайший час аэропорт начнет принимать и отправлять все рейсы", - сказала руководитель пресс-службы.

Самолет, на котором министр образования и науки Андрей Фурсенко направлялся из Москвы в Красноярск, также совершил посадку на запасном аэродроме в Кемерово. Ту-154 авиакомпании "Аэрофлот" в настоящее время готовится к вылету в пункт назначения.