У депутатов-единороссов осталось хорошее впечатление от встречи с председателем партии Владимиром Путиным
НТВ
У депутатов-единороссов осталось хорошее впечатление от встречи с председателем партии Владимиром Путиным По его словам, вопросы, которые поднимались в ходе встречи единороссов со своим лидером, очень важны
 
 
 
У депутатов-единороссов осталось хорошее впечатление от встречи с председателем партии Владимиром Путиным
НТВ
 
 
 
По его словам, вопросы, которые поднимались в ходе встречи единороссов со своим лидером, очень важны
Первый канал

У депутатов-единороссов осталось хорошее впечатление от встречи с председателем партии Владимиром Путиным. Участники встречи успели подискутировать, сохранив единодушие во взгляде на самые главные вопросы.

"Впечатление самое хорошее, развернулась дискуссия по социальной поддержке населения, по методам борьбы с инфляцией, по поддержке культуры и конкурентоспособных отраслей", - сказал РИА "Новости" председатель Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов.

По его словам, вопросы, которые поднимались в ходе встречи единороссов со своим лидером, очень важны. "Мы видим единодушие депутатов фракции с председателем партии", - сказал он.

Кроме того, Грызлов особо отметил, что в ходе встречи была достигнута договоренность о том, что по всем законопроектам, которые вносятся в Госдуму правительством, будут создаваться специальные рабочие группы депутатами-единороссами.

"Мы договорились по всем законопроектам, которые вносятся правительством, создавать рабочие группы с участием депутатов от "Единой России", - сказал Грызлов.