Март с несвойственным ему постоянством продолжает испытывать терпение жителей московского региона, истосковавшихся по весеннему теплу
Архив NEWSru.com
Март с несвойственным ему постоянством продолжает испытывать терпение жителей московского региона, истосковавшихся по весеннему теплу Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, во вторник утром москвичей и жителей области вновь встретит "почти январский мороз"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Март с несвойственным ему постоянством продолжает испытывать терпение жителей московского региона, истосковавшихся по весеннему теплу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, во вторник утром москвичей и жителей области вновь встретит "почти январский мороз"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В дневные часы синоптики обещают переменную облачность. Яркое мартовское солнце, по словам метеорологов, сегодня все-таки появится. Благодаря ему столбик термометра в дневные часы в столице поднимется до нуля градусов
Архив NEWSru.com

Март с несвойственным ему постоянством продолжает испытывать терпение жителей московского региона, истосковавшихся по весеннему теплу. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, во вторник утром москвичей и жителей области вновь встретит "почти январский мороз".

В столице минимальная температура воздуха составит 15 градусов ниже нуля, а в отдельных районах Подмосковья - до минус 18.

Как отмечается на сайте московского Гидрометеобюро, столичный регион в настоящее время находится в восточной периферии антициклона, где господствуют северные ветры. Сегодня они будут в течение всего дня, отметили метеорологи, передает ИТАР-ТАСС .

В дневные часы синоптики обещают переменную облачность. Яркое мартовское солнце, по словам метеорологов, сегодня все-таки появится. Благодаря ему столбик термометра в дневные часы в столице поднимется до нуля градусов, в Подмосковье будет от плюс 1 до минус 4. Без осадков.