В Дагестане число жертв крупного ДТП увеличилось до восьми человек
НТВ
В Дагестане число жертв крупного ДТП увеличилось до восьми человек Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в УГИБДД МВД по республике, "ночью на операционном столе скончалась женщина". По данным источника, среди погибших один ребенок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане число жертв крупного ДТП увеличилось до восьми человек
НТВ
 
 
 
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в УГИБДД МВД по республике, "ночью на операционном столе скончалась женщина". По данным источника, среди погибших один ребенок
НТВ
 
 
 
ДТП произошло на 827-м км федеральной трассы "Кавказ" около 16:30 мск
НТВ
 
 
 
По данным следствия, водитель ВАЗ-2114, обгоняя пассажирскую "Газель", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом "Кароса"
НТВ
 
 
 
В результате чего столкнулись три машины. На месте погибли 4 человека, еще четверо скончались в больнице
НТВ

В Дагестане число жертв ДТП, которое произошло в воскресенье в Карабудахкентском районе, увеличилось до восьми человек. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в УГИБДД МВД по республике, "ночью на операционном столе скончалась женщина". По данным источника, среди погибших один ребенок.

В настоящее время в больницах республики находятся 12 человек, один из них ребенок в тяжелом состоянии.

ДТП произошло на 827-м км федеральной трассы "Кавказ" около 16:30 мск.

По данным следствия, водитель ВАЗ-2114, обгоняя пассажирскую "Газель", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом "Кароса", в результате чего столкнулись три машины. На месте погибли 4 человека, еще четверо скончались в больнице.