Телекомпания ТВ-6 подала апелляцию в Московский арбитражный суд на решение суда первой инстанции о ликвидации ТВ-6
Архив NTVRU.com
Телекомпания ТВ-6 подала апелляцию в Московский арбитражный суд на решение суда первой инстанции о ликвидации ТВ-6 Апелляцию мы подали 26 октября, и теперь в течение месяца должна быть назначена дата ее рассмотрения, - сообщила руководитель пресс-службы ТВ-6 Татьяна Блинова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телекомпания ТВ-6 подала апелляцию в Московский арбитражный суд на решение суда первой инстанции о ликвидации ТВ-6
Архив NTVRU.com
 
 
 
Апелляцию мы подали 26 октября, и теперь в течение месяца должна быть назначена дата ее рассмотрения, - сообщила руководитель пресс-службы ТВ-6 Татьяна Блинова
ТВ6
 
 
 
Решение о ликвидации телекомпании было вынесено на основе иска ЗАО "ЛУКойл-Гарант", владеющего 15% акций телекомпании
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Татьяны Блиновой, с момента, когда ТВ-6 возглавил Евгений Киселев, "никто из региональных партнеров канала не вышел из телесети ТВ-6"
Архив NTVRU.com

Телекомпания ТВ-6 подала апелляцию в Московский арбитражный суд на решение суда первой инстанции о ликвидации ТВ-6. "Апелляцию мы подали 26 октября, и теперь в течение месяца должна быть назначена дата ее рассмотрения", - сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ТВ-6 Татьяна Блинова.

Решение о ликвидации телекомпании было вынесено на основе иска ЗАО "ЛУКойл-Гарант", владеющего 15% акций телекомпании. Блинова также отметила, что в минувшие выходные в Москве состоялось совещание руководства ТВ-6 со своими региональными партнерами.

По словам Татьяны Блиновой, с момента, когда ТВ-6 возглавил Евгений Киселев, "никто из региональных партнеров канала не вышел из телесети ТВ-6". "Напротив, к нам присоединилось еще четыре компании. Всего сейчас с нами сотрудничает около 150 станций", - сказала она.

На совещании региональным партнерам было предложено подписать новые договоры с ТВ-6. "Некоторые уже это сделали, а другие намерены сделать после определенных консультаций и уточнений", - заключила Блинова.