В Московском доме молодежи объявлена эвакуация в связи с угрозой взрыва
Телекомпания 'Эхо'
В Московском доме молодежи объявлена эвакуация в связи с угрозой взрыва Угрозы взрыва в здании, где идет мюзикл "42 улица" не было
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Московском доме молодежи объявлена эвакуация в связи с угрозой взрыва
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Угрозы взрыва в здании, где идет мюзикл "42 улица" не было
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиция проводит ряд профилактических мероприятий в местах массового скопления граждан
Архив NEWSru.com

Представление мюзикла "42-я улица", регулярно проходящее в Московском дворце молодежи, во вторник вечером не состоялось из-за поступившего анонимного сообщения об угрозе взрыва в помещении.

Мероприятия по поиску взрывчатки проводились в помещениях дворца примерно с 17:00. Сейчас оцепление вокруг Московского дворца молодежи снято, открыт главный вход, разрешен доступ в различные культурно-развлекательные заведения в этом здании, передает "Интерфакс".

В то же время на вопрос, будет ли сегодня представление, представители сил правопорядка ответили: "Какое представление, если даже артистов там никого нет".

В ГУВД опровергли информацию об угрозе взрыва в МДМ

Ранее ГУВД столицы официально опровергло появившиеся сообщения ряда СМИ об угрозе взрыва в Московском дворце молодежи. В управлении информации ГУВД Москвы "Интерфаксу" сообщили, что в связи с введением в городе дополнительных мер безопасности в местах массового скопления граждан ГУВД проводит ряд профилактических мероприятий.

В частности, по адресу Комсомольский проспект, дом 42, где находится МДМ, перед началом представления оперативная группа ГУВД провела осмотр помещения на предмет выполнения мероприятий по охране здания, а также наличия взрывчатых веществ.