Сегодня, 24 сентября, в Рунете начинается акция под названием "Накликай Думу". Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений Рунета
Накликай Думу
Сегодня, 24 сентября, в Рунете начинается акция под названием "Накликай Думу". Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений Рунета Акция "Накликай Думу" призвана выявить политические предпочтения аудитории Рунета накануне парламентских выборов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня, 24 сентября, в Рунете начинается акция под названием "Накликай Думу". Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений Рунета
Накликай Думу
 
 
 
Акция "Накликай Думу" призвана выявить политические предпочтения аудитории Рунета накануне парламентских выборов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Результаты опроса будут опубликованы 30 сентября на сайте "Рамблер", а также на сайтах организаторов и участников акции
Архив NEWSru.com

Сегодня, 29 сентября, в Рунете начинается акция под названием "Накликай Думу". Эта акция впервые проводится ведущими новостными интернет-ресурсами для выяснения политических предпочтений рунета. Основной вопрос: если бы выборы в Государственную Думу были сегодня, за кого бы Вы отдали свой голос?

Организаторы акции - новостные интернет-издания NEWSru.com, Lenta.Ru, Газета.Ru, и YTPO.Ru в сотрудничестве с интернет-порталом "Рамблер".

Акция "Накликай Думу" призвана выявить политические предпочтения аудитории рунета накануне парламентских выборов. Нам представляется важным, чтобы страна в целом и политики, в частности, обратили внимание на мнение интернет-пользователей. Не просто на абстрактное анонимное мнение некоей расплывчатой аудитории, а на результаты исследования, подготовленного по стандартам классического социологического опроса.

Мы убеждены, что пользователи российского интернета являются перспективной частью российского общества, мнение которой может оказать серьезное влияние на общественно-политические процессы в нашей стране. Мы также убеждены, что размер совокупной аудитории наших ресурсов позволяет говорить о репрезентативности акции. Следующее голосование состоится ровно через месяц.

Результаты опроса будут опубликованы 30 сентября на сайте "Рамблер", а также на сайтах организаторов и участников акции.

Следующее голосование в рамках акции "Накликай Думу" состоится ровно через месяц - 24 октября. Начиная с ноября, мы планируем проводить ее еженедельно.

Акция является открытой, желающие к ней присоединиться могут заявить об этом, послав письмо по адресу clickduma@rambler.ru