В Ингушетии в перестрелке с боевиками ранены четверо милиционеров
Архив NEWSru.com
В Ингушетии в перестрелке с боевиками ранены четверо милиционеров В правоохранительных органах республики сообщили, что члены бандформирования, заблокированные ингушской милицией на молочно-товарной ферме, на протяжении почти 4 часов вели бой с сотрудниками правоохранительных органов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии в перестрелке с боевиками ранены четверо милиционеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
В правоохранительных органах республики сообщили, что члены бандформирования, заблокированные ингушской милицией на молочно-товарной ферме, на протяжении почти 4 часов вели бой с сотрудниками правоохранительных органов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Объявленный на территории Ингушетии план "Перехват" пока результатов не дал
Архив NEWSru.com

В Ингушетии ведутся поиски членов вооруженной банды, обнаруженной в понедельник утром вблизи города Карабулак. В правоохранительных органах республики сообщили, что члены бандформирования, заблокированные ингушской милицией на молочно-товарной ферме, на протяжении почти 4 часов вели бой с сотрудниками правоохранительных органов, а затем, разбившись на группы по 3-4 человека, скрылись.

Так, четырем боевикам удалось прорваться сквозь милицейское заграждение на автомобиле "Нива" темно-синего цвета. Один из скрывшихся бандитов, по предварительным данным, получил ранение в спину.

В правоохранительных органах отметили, что в ходе боя четыре милиционера получили ранения различной степени тяжести. О потерях со стороны боевиков пока ничего не известно, сообщает "Интерфакс".

Объявленный на территории Ингушетии план "Перехват" пока результатов не дал. По одной из версий, оставшиеся боевики могли укрыться в палаточном городке вынужденных переселенцев из Чечни, находящемся недалеко от места происшествия. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Ингушетии проверяют городки вынужденных переселенцев и прочесывают близлежащие окрестности.

Между тем, пресс-служба МВД Ингушетии опровергла информацию о боестолкновении ингушских милиционеров с группой боевиков. По данным пресс-службы, в понедельник около 10:30 по московскому времени в районе кирпичного завода города Карабулак трое злоумышленников обстреляли из автоматического оружия автомобиль УАЗ, в котором находились сотрудники милиции.

В результате четверо милиционеров получили ранения. Ответным огнем был ранен один из преступников. Нападавшим бандитам удалось скрыться, сообщает пресс-служба МВД республики.