Премьер Михаил Касьянов накануне вечером прилетел в Сочи. В резиденции Бочаров Ручей он проведет майские праздники. Сочинский аэропорт был оцеплен спецслужбами с вечера. Михаила Касьянова здесь ожидали к 23 часам, но он задержался, и только около половины первого литерный самолет коснулся посадочной полосы.

Встреча в аэропорту была недолгой √ время позднее, рабочий день главы правительства был сложным, передает НТВ. Правительственный кортеж отправился из аэропорта в государственную резиденцию Бочаров Ручей. На территории комплекса, помимо дачи главы государства, есть еще две.

Михаил Касьянов в Сочи не первый раз. Еще будучи министром финансов, он отдыхал на госдаче санатория "Сочи" и, по свидетельству очевидцев, практически не покидал закрытую территорию. Вероятнее всего, и на этот раз он вряд ли станет осматривать привлекательные окрестности российского курорта. На отдых Касьянов поехал вместе со своей семьей - супругой и дочерью. Как сообщила пресс-секретарь премьер-министра Татьяна Разбаш, Михаил Касьянов намерен "активно отдохнуть - он собирается поиграть в теннис".

Однако не исключено, что вопросы грядущих структурных изменений в кабинете министров будут обсуждаться и здесь, в Сочи.

3 мая Михаил Касьянов уже будет работать в Москве в своем рабочем кабинете в Доме правительства России.