В Москве погиб известный деятель блогосферы Джафар Хашимов, более известный аудитории ЖЖ как churkan
churkan.livejournal.com
В Москве погиб известный деятель блогосферы Джафар Хашимов, более известный аудитории ЖЖ как churkan По информации источника, Хашимов выпал сегодня из окна дома. В настоящее время проводится доследственная проверка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве погиб известный деятель блогосферы Джафар Хашимов, более известный аудитории ЖЖ как churkan
churkan.livejournal.com
 
 
 
По информации источника, Хашимов выпал сегодня из окна дома. В настоящее время проводится доследственная проверка
Вести
 
 
 
Хашимову было 44 года, он работал политическим обозревателем на телеканале Рен-ТВ
Радио Свобода

В Москве погиб известный деятель блогосферы Зафар Хашимов, более известный аудитории "Живого Журнала" под ником churkan.

О гибели блоггера в своем микроблоге в Twitter сообщил политик Илья Яшин. "Зафар Хашимов (aka churkan) погиб. Выпал из окна. Замечательный был мужик. Ужасно", - написал оппозиционер.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах подтвердил факт гибели блоггера. По информации источника, Хашимов выпал в среду из окна дома, в котором он жил.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА "Новости", что упавший с высоты мужчина был найден у дома 50 по Ленинградскому шоссе. "Предсмертной записки обнаружено не было", - отметил собеседник агентства.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Наиболее вероятная версия гибели - самоубийство. По словам источника, дверь квартиры, из которой выпал блоггер, была закрыта изнутри.

Хашимову было 44 года, он работал политическим обозревателем на телеканале "Рен ТВ".

Весной 2008 года он победил на выборах в наблюдательный совет ЖЖ, став в нем первым представителем кириллической аудитории. Хашимов являлся одним из основателей сообщества otdam_darom.