Двух детей убило рухнувшей бетонной стеной в кубанском поселке Ильич
ecities.ru
Двух детей убило рухнувшей бетонной стеной в кубанском поселке Ильич В Краснодарском крае двое детей погибли и еще один получил серьезные травмы в результате обрушения на них фрагментов бетонной стены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двух детей убило рухнувшей бетонной стеной в кубанском поселке Ильич
ecities.ru
 
 
 
В Краснодарском крае двое детей погибли и еще один получил серьезные травмы в результате обрушения на них фрагментов бетонной стены
ecities.ru
 
 
 
В результате двое мальчиков, 10 и 12 лет, скончались на месте, а восьмилетнего с травмами доставили в реанимационное отделение районной больницы
sledcomrf.ru

В Краснодарском крае двое детей погибли и еще один получил серьезные травмы в результате обрушения на них фрагментов бетонной стены, сообщает региональное СУ СК.

Трагедия случилась вечером 26 июля на заброшенном складе, расположенном в 300 метрах от поселка Ильич в Темрюкском районе, куда забрались трое мальчиков в возрасте от 8 до 12 лет.

По предварительным данным, при помощи молотка и лома дети пытались разбить бетонные конструкции, чтобы извлечь из них металлические изделия, вследствие чего бетонное перекрытие обрушилось, придавив детей.

В результате двое мальчиков, 10 и 12 лет, скончались на месте, а восьмилетнего с травмами доставили в реанимационное отделение районной больницы, сообщает ведомство, проводящее доследственную проверку обстоятельству ЧП.

Предположительно, дети хотели добыть из бетонных стен арматуру и другие металлические фрагменты, чтоб затем сдать их в пункт приема металлолома и подзаработать. Подобные трагедии, увы, не редкость.